Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush

  • 67 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 1 letto

L'appartamento Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush garantisce il piacevole soggiorno a Londra per 2 ospiti. Questo appartamento con 1 camere da letto dispone di una cucina completa e 1 bagni.

Gli ospiti possono raggiungere l'aeroporto Northolt in 25 minuti di auto.

Gli ospiti dell'appartamento nel quartiere Tower Hamlets possono godere di V&A - Victoria and Albert Museum a 3.1 km di distanza. La struttura si trova a circa 1.5 km da Garden Lodge - former house of Freddie Mercury. A soli 10 minuti della stazione della metropolitana Goldhawk Road, l'appartamento offre un facile accesso a Stazione Metro Shepherd's Bush.Stadio di Loftus Road è anche a pochi passi dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush Londra
Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London
Prezzo solo per cellulari

Chic 1-Bedroom Flat - 10 Min Walk To Westfield London

8.6
Ottimo 30 recensioni
274 m dalla struttura
USD 211 USD 190
a notte
Viral Kensignton 2Br Refreshing Dream Home By Station For 6
Prezzo solo per cellulari

Viral Kensignton 2Br Refreshing Dream Home By Station For 6

8.3
Ottimo 8 recensioni
290 m dalla struttura
USD 491 USD 442
a notte
Large Flat In West London
Prezzo solo per cellulari

Large Flat In West London

473 m dalla struttura
USD 341 USD 307
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra Heathrow
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Kensington (Olympia) Train Station
    600 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    • La camera non può disporre di alcun lettino.
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'ospitale Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush?
      L'ospitale Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush si trova nel quartiere Hammersmith, a una distanza di 7 km da London Eye.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush?
      Tra i luoghi popolari vicino al Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush c'è British Museum, London Eye, il Palazzo di Buckingham, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'ospitale Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush?
      Il prezzo di affittare l'ospitale Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush è di 180 £.
    • Qual'è l'ora del check-in e il check-out in questo appartamento ospitale?
      Gli ospiti di questo appartamento ospitale possono fare il check in dalle 15:00, e il check out fino alle 11:00.
    • Il Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Il Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush dispone di internet gratis.
    • C'è una cucina in questo alloggio ospitale?
      In questo alloggio ospitale, gli ospiti troveranno una cucina con un frigo, un forno e utensili da cucina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra Heathrow
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Kensington (Olympia) Train Station
    600 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Delightful 1 Bed Apartment In Shepherd'S Bush Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi